Наверх

Carpe Diem

Депиляция

Уход за собой – кропотливая и сложная работа. Особенно, если речь идет о красоте кожи тела. Она должна быть чистой, упругой, сияющей и, конечно же, идеально гладкой.

Cпециалисты центра эстетики “Carpe Diem” помогут Вам привести себя в порядок, избавив от нежелательной растительности на теле с помощью таких популярных процедур, как шугаринг и восковая депиляция.

Голая правда...
Слово «бразильской стрижке»

Многие девушки, кто еще лично не знаком с глубокой депиляцией области бикини, уже трепещут от одного названия этой процедуры. Кто хоть раз прошел через это испытание, разделились на два «лагеря»: одни говорят: «Боль нестерпимая! Да никогда в жизни!». Другие, хитро улыбаясь, заявляют: «Это целиком изменило мою жизнь. Без бразильской депиляции жить не могу!». Мы расскажем вам все пикантные подробности.

В современном мире депиляция для девушки - это не роскошь, и не средневековая пытка, а обычная процедура для тех, кто себя любит и уважает и хочет выглядеть ухоженной. Разумеется, есть и сторонники естественной растительности на теле, но эта статья не для них. Стринги или бикини?

Депиляция интимной зоны получила название «бразильская», ее изобрели 7 сестер-бразильянок в далеком 1987-ом году в Нью-Йорке. Бразильские красавицы предпочитают очень открытые купальники, а откровенные наряды для знаменитых карнавалов в Рио-де-Жанейро и вовсе состоят из малюсеньких тряпочек, которые почти ничего не прикрывают. Так вот, сестренки открыли салон «бразильского бикини» и решили показать всему миру, что глубокая депиляция – это удобно, сексуально и дарит неповторимые ощущения. Идея пришлась по душе моделям и звездам, сейчас бразильская депиляция популярна во всем мире.