Наверх

Carpe Diem

SKIN’S (полимерная депиляция)

Полимерная депиляция Skin`s –

это инновационная система депиляции!!

Данный метод отличается особыми характеристиками и преимуществами по сравнению с другими аналогичными процедурами:

  • Высокое качество продукции. Фирменный воск производится в Великобритании. Он соответствует европейским стандартам качества и безопасности, установленным в косметической промышленности. Продукт гипоаллергенен, обладает нежной консистенций, подходит для людей с чувствительной кожей.

  • Безопасность. Для эффективного удаления волосков состав необходимо нагревать лишь до температуры 43 градуса. Процесс исключает возможность ожогов. Раздражения после процедуры также не бывает.

  • Комфорт. Уникальная технология позволяет за один раз охватывать большую зону покрытия. К примеру, при депиляции ног можно наносить состав сразу на всю площадь от стопы до верхней части бедра. Это позволяет значительно сократить весь процесс. Материал надежно захватывает волоски, не прилипая к коже. За счет этой особенности и новой технологии проведения процедуры состав легко удаляется вместе с лишней растительностью. Болевые ощущения при этом почти отсутствуют. Приятный аромат – еще один плюс, делающий процесс максимально комфортным.

  • Результат. Инновационный метод позволяет удалять даже очень короткие волоски (по прошествии 1-2 суток после бритья). Это позволяет исключить неприятный этап ожидания и «отращивания» волос для эффективной процедуры. Ваша кожа всегда будет гладкой и нежной.

  • Также производитель заверяет, что в 99% случаях использования данного воска распространенная проблема вросших волосков женщин не беспокоит.

  • Экономичность. Продукт достаточно экономно расходуется.