Наверх

Carpe Diem

Медовый массаж

Древний Тибет подарил нам технику медового массажа, действие которого основано на активном взаимодействии кожи человека с биологически активными веществами, которые присутствуют в мёде в необходимом количестве. Медовый массаж практикуется для создания бархатной и гладкой кожи, а также с целью очистки пор кожи, выведения из организма продуктов метаболизма и для выведения лишних жиров через кожный покров. Массажисты с уверенностью считают медовый массаж одним из наиболее эффективных видов массажа благодаря его целебному результату.

При медовом массаже значительно улучшается снабжение кожи и мышечных тканей нужным количеством кислорода и различными питательными веществами, освобождая при этом организм от вредных шлаков и отёков, а также способствует восстановлению нормального кровоснабжения подкожно-жировой клетчатки. Вы воочию сможете убедиться в эффективности медового массажа буквально уже после первой его процедуры – Ваша кожа станет гладкой, эластичной и бархатистой на ощупь, улучшится её цвет, исчезнет дряблость кожи, выровняются ранее присутствовавшие целлюлитные бугорки.

Благодаря лечебным характеристикам мёда, который обладает укрепляющими и стимулирующими иммунитет человека свойствами, медовый массаж помогает в короткие сроки подкорректировать Вашу фигуру и надолго сохранить полученный положительный эффект! Сама массажная процедура направлена на достижение внешнего косметического эффекта и на снижение веса массажируемого человека. Специалистами давным-давно доказано, что массаж с использованием мёда или медовый массаж положительно влияет на организм человека способствуя восстановлению повреждённых мышц, улучшению кровообращения и ускорению обмена веществ в организме человека.

Противопоказания.

  • Индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства
  • Любое проявление варикозного расширения вен
  • Наличие опухолей
  • Болезни щитовидной железы
  • Плохая свертываемость крови
  • Лихорадочные состояния

Поэтому, перед тем, как записаться на медовый массаж нужно посетить консультацию нашего специалиста (консультация бесплатно). Если медовый массаж Вам противопоказан, специалист центра эстетики «Carpe Diem» подберет для Вас другой способ коррекции фигуры - обертывания для похудения, холодные обертывания, таласотерапия, мезотерапия (консультация врача дерматокосметолога бесплатно).